Selecione uma Categoria
COL
 
NOME
CATEGORIA
VEL. MÉDIA PROVA
RECUP. TOTAL
TEMPO DE PROVA
1 º Lugar FELIPE DE AZEVEDO MORGULIS  
PIVA ENDURANCE (Puro Sangue ?rabe (PSA))

CEI3* 160 19,01 Km/h 15:18 08:25:06
1 º Lugar CARLA MOSTI  
MAGDAN RAISSA (Puro Sangue ?rabe (PSA))

CENYR/CEIYR 2* 120 21,29 Km/h 20:08 05:38:09
1 º Lugar ANDRE VIDIZ  
SHOGUN ENDURANCE (Puro Sangue ?rabe (PSA))

CEI/CEN2* 120 21,38 Km/h 16:23 05:36:44
1 º Lugar GABRIEL NASCIMENTO ARROYO DOS SANTOS  
FADEL RACH (Puro Sangue ?rabe (PSA))

LIVRE CURTA - MIRIM 15,24 Km/h 14:27 04:10:01
1 º Lugar YOLANDA TEIXEIRA PAES DE BARROS  
DOPPIOSIK CVV (Anglo-?rabe(AA))

GRADUADO MIRIM 10,23 Km/h 13:26 04:03:24
1 º Lugar VALENTINA MARIA MENDEZ STRAUCH  
CANAD? DA BARRA (Outras Ra?as)

CEIYR/CENYR 1* 80 Km 21,69 Km/h 20:44 03:41:15
1 º Lugar PEDRO STEFANI MARINO  
QU?NIA DO BOM VIVER (Puro Sangue ?rabe (PSA))

CEI/CEN 1* 80 Km 22,83 Km/h 11:26 03:30:14
1 º Lugar RENATO STORANI SALIBA  
PELLEUS RACH (Puro Sangue ?rabe (PSA))

LIVRE CURTA - YR 19,89 Km/h 15:52 03:11:34
1 º Lugar ISADORA HERRMANN  
MARIA BONITA PAULISTA (Crioulo)

GRADUADO ADULTO 13,35 Km/h 19:08 03:06:27
1 º Lugar LEONARDO ALEX SOUZA SILVA  
STUD BRASIL IPANEMA (Puro Sangue ?rabe (PSA))

GRADUADO JOVEM 13,36 Km/h 17:51 03:06:22
1 º Lugar EDUARDO MARGARA DA SILVA  
SHAKAKAN (Outras Ra?as)

CEE GRADUADO ADULTO PP 13,42 Km/h 17:17 03:05:31
1 º Lugar FLAVIO DACCACHE  
COSTA AZUL ENDURANCE (Anglo-?rabe(AA))

LIVRE CURTA - AD 21,54 Km/h 10:56 02:56:51
1 º Lugar GUILHERME OLIVEIRA  
VERONA (Outras Ra?as)

CONTROLADA - ABERTA - JOVEM 10 Km/h 09:08 01:51:00
1 º Lugar HENRIQUE VOMERO DAOLIO  
LUNA (Outras Ra?as)

CONTROLADA - ABERTA - MIRIM 10 Km/h 13:41 01:51:00
1 º Lugar JOSEANE FREITAS  
CHOCOLATE (Outras Ra?as)

CONTROLADA - ABERTA - ADULTO 10 Km/h 10:21 01:51:00
1 º Lugar JO?O GILBERTO GALV?O ROSSI  
KENTUCKY PANTALE?O (Puro Sangue ?rabe (PSA))

CEE ABERTA ADULTO PP 10 Km/h 12:15 01:51:00
1 º Lugar FELIPE VOMERO DAOLIO  
OLYMPIC FANATIC (Outras Ra?as)

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar FELIPE MORELLI FLAIBAM  
LUNA (Outras Ra?as)

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar LEANDRO NASCIMENTO ARROYO DOS SANTOS  
FADEL RACH (Puro Sangue ?rabe (PSA))

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar MARIA EDUARDA NASCIMENTO ARROYO DOS SANTOS  
HSK NOTAH (Sem Ra?a Definida (SRD))

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar MIA IBANEZ ARROYO  
CILA HSSK (Sem Ra?a Definida (SRD))

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar ISADORA FRANCO DA SILVA  
NICHOLAS RACH (Outras Ra?as)

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar ELISA ALMEIDA PAES DE BARROS  
P? DE PANO (Sem Ra?a Definida (SRD))

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar RAFAELA FALCONI FREIRE DE ALMEIDA  
MARGUERITA HSSK (Outras Ra?as)

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00
1 º Lugar BERNARDO MACHADO ULSENHEIMER  
BAIO (Mangalarga Machador)

ENDURINHO - BABY 0 Km/h 00:00 00:00:00

Escolha uma categoria acima, para obter o resultado completo